Более 25 тысяч заявок поступило от предпринимателей для участие в премии «Немалый бизнес»


Больше всего претендентов – из Москвы и Санкт-Петербурга, на третьем месте Екатеринбург. Самые популярные номинации – «Стремительный рост», «Реальный продукт» и «Добрый бизнес». С 23 по 27 января пройдет второй этап премии: отбор 50 лучших номинантов путем онлайн голосования на официальном сайте. Для того, чтобы стать участником голосования, необходимо заполнить анкету  на сайте. Каждый участник голосования может отдать свой голос за один проект в каждой номинации.

Победителей премии ждет «Золотой год» — набор привилегий для компании и подарков для ее владельца:

  • Выездная бизнес-программа в Китай – возможность открыть новые направления развития бизнеса;
  • Премиальный билет на Санкт-Петербургский экономический форум 2019 года;
  • Диагностика бизнеса ведущими предпринимателями страны  – Борис Титов, Андрей Ванин, Григорий Аветов, Петр Осипов, Михаил Дашкиев, Павел Курьянов, Евгений Ларионов и Аяз Шабутдинов проведут детальную диагностику бизнеса и помогут выйти на качественно новый уровень управления компанией;
  • Бесплатное расчетно-кассовое обслуживание в течение года от ПАО «Сбербанк», карты с привилегиями премиального уровня, стажировка в Agile home Sberbank;
  • Популяризация бизнес-проекта победителя в социальных сетях организаторов;
  • 4 встречи в 2019 году с топовыми менторами Москвы. Владельцами компаний лидеров отраслей, топ- менеджерами крупнейших корпораций. Ментор определяется в зависимости от направления.

Награждение победителей состоится 6 февраля 2019 года на площадке ЦДП (Цифровое Деловое Пространство). На церемонии ожидается более 600 гостей. Для тех зрителей, которые не смогут присутствовать на награждении лично, будет организована онлайн трансляция.

Подробнее об отборочных этапах и правилах голосования можно узнать на официальном сайтепремии “Немалый бизнес”.