Борис Титов обсудит с предпринимателями будущее Центрального рынка и подпишет меморандум с «Запад России»


27 мая в ходе официального визита Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Борис Титов встретится с предпринимателями Калининградской области, проведет встречу с предпринимателями Центрального рынка и подпишет меморандум с депутатской группой «Запад России».

 В пятницу 27 мая Калининград с официальным визитом посетит Борис Титов. Он встретится с бизнес-активом области. Предприниматели смогут задать все интересующие их вопросы, обсудят наиболее актуальные и острые темы бизнеса Калининградской области. Модератор встречи — Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калининградской области Георгий Дыханов.

Борис Титов встретится с депутатской группой «Запад России». Лидер «Партии Роста» договорится с представителями депутатской группы о направлениях взаимодействия. Встреча завершится подписанием меморандума о сотрудничестве между Всероссийской политической партией «Партия Роста» и депутатской группой «Запад России».

В рамках визита запланирована пресс-конференция с участием Бориса Титова. На пресс-конференции Борис Титов расскажет об основных направлениях программы «Экономика Роста», которая была представлена 25 мая Президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Также прокомментирует политические планы и задачи «Партии Роста» в Калининградской области.

В тот же день Борис Титов совместно с Георгием Дыхановым посетят Центральный рынок. В ходе визита бизнес-омбудсмены напрямую пообщаются с предпринимателями. Главная тема разговора — вопросы предпринимателей к властям города по поводу организации пешеходной зоны на улице Баранова, где сейчас размещаются торговые палатки. Борис Титов рассмотрит с предпринимателями перспективы развития рынка и возможные варианты решений.

В ходе официального визита Борис Титов посетит Янтарную мануфактуру «Емельянов и сыновья» и производство компании «БАЛТКРАН». На встречах с руководством этих предприятий будут подняты вопросы развития ювелирной и машиностроительной отраслей Калининградской области.