Георгий Дыханов вошел в состав Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Калининградской области


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калининградской области Георгий Дыханов вошел в состав Общественного совета при УФНС России по Калининградской области. Общественный совет был создан в целях обеспечения защиты прав и законных интересов граждан РФ, в том числе представителей предпринимательского сообщества, формирования налоговой культуры и получения обратной связи от налогоплательщиков.

В состав Общественного совета также входят председатели крупнейших бизнес-объединений, руководители общественных и коммерческих организаций, телевидения и образовательных учреждений.

В планы работы Общественного совета на второе полугодие входит рассмотрение наиболее острых проблем применения налоговой политики в регионе, вопросы правоприменения налогового кодекса и других регламентов УФНС, например, проблема перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.