Поздравление от Георгия Дыханова с «Днем строителя»


Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Главным достоянием строительной отрасли на протяжении всей её истории были и остаются люди – трудолюбивые, ответственные, которые каждый день создают историю своего города, региона и всей страны, потому что наша жизнь всегда начинается со строительства.

Профессия строителя во все времена считалась одной из самых почетных, уважаемых и востребованных, а строительная отрасль – локомотивом экономики, дающим мощный импульс для развития смежных отраслей, находя практическое применение достижениям науки и техники.

Благодаря Вам на территории региона реализуются крупные инвестиционные проекты, претворяются в жизнь инженерные решения и идеи по созданию энергоэффективных домов, строительству микрорайонов с современной инфраструктурой и много других замечательных идей. Все это показатель того, что Калининградская область не стоит на месте и, несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, стремительно развивается.

Дорогие коллеги! В профессиональный праздник желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья, успехов в созидании, воплощения всех планов и идей, покорения новых высот!

Уверен, что ваша преданность делу, профессионализм и любовь к родной области позволит добиться всех намеченных планов.

 

С уважением,                                                                                                                            Г.Я. Дыханов