Уполномоченный по защите прав предпринимателей Г.Я. Дыханов примет участие в заседании Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции в Калининградской области»


Сегодня, 19 мая, в 16:00 состоится заседание Общественного совета Центра Общественных процедур «Бизнес против коррупции в Калининградской области» в зале Калининградской общественной Думы №24. В мероприятии примет участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калининградской области Георгий Яковлевич Дыханов.

В ходе заседания, Общественный совет ЦОП «Бизнес против коррупции в Калининградской области» рассмотрит обращения, поступившие от ООО «Балтлитстрой» в лице Генерального директора Андреева Андрея Викторовича и ООО «Даль-Балтикстрой» в лице Генерального директора Грибова Ивана Николаевича, по проблемам, связанным с задолженностями по государственным и муниципальным контрактам.

По итогам заседания, с участием представителей государственных органов РФ, юристы Pro Bono, независимые специалисты и члены Общественного совета ЦОП «Бизнес против коррупции в Калининградской области» передадут Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Калининградской области Г.Я. Дыханову экспертное, профессиональное мнение по сложившейся проблеме, которое послужит основанием для дальнейших действий по данным обращениям.