В Советске назначен общественный помощник бизнес-омбудсмена


05 декабря 2022 года бизнес-омбудсмен Светлана Нижегородова назначила нового общественного помощника в Советском муниципальном округе – Ромашко Надежду Андреевну.

В ходе встречи бизнес-омбудсмен вручила своему Общественному помощнику удостоверение, подтверждающее его статус. Также в рамках личной беседы, стороны обсудили организационные вопросы взаимодействия и проблемные вопросы предпринимательства региона.

По завершении встречи Светлана Нижегородова выразила благодарность Надежде Ромашко за готовность к общественной работе и надежду на плодотворное сотрудничество.

Напомним, что работа помощников бизнес-омбудсмена осуществляется на общественных началах и строится на основе принципов законности, гласности, инициативности, объективности и доступности.

На сегодняшний день в число общественных помощников Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Калининградской области входят 23 эксперта.

Подробная информация представлена на сайте Уполномоченного в разделе «Общественная поддержка» (http://ombudsmanbiz39.ru/obshhestvennye-pomoshhniki/).