В управлении службы судебных приставов прошёл День единого приёма граждан


28 марта Уполномоченный по защите прав предпринимателей по Калининградской области принял участие в ежегодном Дне единого приёма граждан, проводимым совместно с Управлением федеральной службы судебных приставов по Калининградской области.

Посетители получили необходимые консультации и ответы на интересующие вопросы. Все обращения граждан, как утверждается, будут подробно изучены, а заявители об итоговых решениях будут проинформированы в письменной форме.

Жителей Калининграда и области интересовали вопросы об исполнении судебных решений по взысканию с должников причитающихся им денежных средств, проблема эффективного поиска имущества должников, взаимодействия взыскателей с ФССП, реализации арестованного имущества. Предпринимателей, также волновал этот вопрос, судя по нескольким обращениям в Управление.

Руководитель подразделения ФССП по розыску также принял участие в приеме.

Пользуясь, случаем в Аппарат уполномоченного, обратился предприниматель по вопросу отказа в регистрации его предприятия.  

Напоминаем, что часы графика приёма Уполномоченного по защите прав предпринимателей Георгия Дыханова еженедельно вторник, четверг с 14-00 до 16-00.

Для подачи обращения Вы можете: позвонить в аппарат Уполномоченного по телефону 8 (4012) 714-76-34. Заполнить обращение онлайн на сайте: www.ombudsmanbiz39.ru или подать жалобу Уполномоченному лично, по почте или e-mail: kaliningrad@ombudsmanbiz.ru.

Фото — www.r39.fssprus.ru

http://r39.fssprus.ru/