Бизнес-омбудсмен Георгий Дыханов принял участие в открытии строительной выставки


Фотографии с сайта посольства РБ

14 марта Уполномоченный по защите прав предпринимателей Калининградской области Георгий Дыханов принял участие в церемонии открытия XXVI-ой международной специализированной выставке новых технологий в строительстве и ремонте «Фасад–2019» в выставочном центре «Балтик-Экспо».

— Отмечу, что это уже 26-й по счёту международный строительный форум, который проходит в нашем городе. Свою продукцию и услуги представляют более 100 компаний-лидеров российских и иностранных фирм. И, конечно же, задачей нашего региона остается повышение качества жилья и снижения себестоимости строительства, в том числе через снижение многочисленных бюрократических и административных барьеров – заявил Георгий Дыханов.

В церемонии открытии выставки также приняли участие заместитель председателя правительства Калининградской области Гарри Гольдман, генеральный директор ОАО «Балтик-Экспо» Пётр Гриценко, и руководитель отделения Посольства Беларуси в Калининграде Сергей Молунов.

Фирмы-участники выставки представили новейшие технологии в области строительства и ремонта, можно было ознакомится с спецтехникой, инструментами и продукцией производителей. Экспоненты презентовали калининградцам последние идеи строительной индустрии в области проектирования. В рамках данного мероприятия, также проходила XXI-ая специализированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование».