Борис Титов поблагодарил калининградского бизнес-омбудсмена Светлану Нижегородову за активную нормотворческую деятельность


В ходе ежегодной конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей, состоявшейся 24-25 мая в Москве, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов отметил благодарностью калининградского бизнес-омбудсмена Светлану Нижегородову за активную нормотворческую деятельность.

— Это высокая оценка работы всей нашей команды, включая моих коллег из аппарата уполномоченного, экспертов, общественных помощников. Награда это, конечно, всегда очень приятно, но ещё важнее осознавать, что за этот трудный год нам действительно удалось помочь многим предпринимателям — в судах, при проверках, в защите нарушенных интересов. Для меня это важно и ценно.

Не устаю повторять, что каждая жалоба, каждое обращение ко мне будут рассмотрены — и всеми доступными мне возможностями буду продолжать помогать нашим предпринимателям в борьбе за их права и интересы – отметила Светлана Нижегородова.