Калининградский бизнес-омбудсмен и Светлогорская межрайонная прокуратура провели совместный прием предпринимателей


28 октября 2019 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калининградской области Светлана Нижегородова совместно с прокурором Светлогорской межрайонной прокуратурой Вячеславом Гришиным провели прием субъектов предпринимательской деятельности Светлогорского, Пионерского и Янтарного городских округов.

В мероприятии приняли также участие представители УФНС России по Калининградской области и межрайонной ИФНС России № 10 по Калининградской области.

 

В рамках очередного приема предпринимателей рассмотрены обращения по проблемам блокировки счетов налоговой службой, о возврате излишне уплаченных налогов и иные вопросы.

На данные вопросы предприниматели также смогли задать лично представителям Управления ФНС по Калининградской области.

Практика выездного совместного приема предпринимателей будет продолжена.

Напоминаем, что в Светлогорске работает общественная приемная при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Калининградской области. С жалобой, обращением предприниматели могут обратиться к руководителю Общественной приемной Жукову Александру Владимировичу. По адресу: г. Светлогорск, ул. Гагарина, 11. Тел.: 8 (909) 794 82 27. E-mail: alexsandr777@mail.ru и лично бизнес-омбудсмену.