Поздравляем с Новым годом!


Дорогие друзья и коллеги!

       Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

       В череде событий уходящего 2017 года было много важных событий и достижений, ответственных решений и плодотворной работы в непростом деле защиты прав и законных интересов предпринимателей. За прошедший год нам вместе с Вами удалось сделать огромный шаг в налаживании продуктивного диалога власти и бизнеса.

За 2017 год мы помогли сотням, а то и тысячам калининградских предпринимателей, в том числе и благодаря Вам, Вашим идеям и предложениям по улучшению делового климата региона, которые удалось осуществить. Уверен, что грядущий 2018 год будет еще более продуктивным и значимым для нас!

      Пусть Новый год станет для Вас новым этапом воплощения в жизнь самых смелых проектов, творческого и профессионального роста, экономической стабильности и развития Вашего дела.

      От всей души поздравляю с Новым годом и желаю Вам крепкого здоровья, процветания ваших профессиональных творений и отличного новогоднего настроения!

 

Искренне Ваш,

Уполномоченный                                                                                               Г.Я. Дыханов