Прокурор и бизнес-омбудсмен провели совместный приём предпринимателей в Правдинске


18 июля Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калининградской области и старший помощник прокурора Правдинского городского округа Семен Жданов провели совместный приём предпринимателей в Прокуратуре муниципального образования «Правдинский городской округ».

Данная практика уже стала традиционной для региона. Согласно утвержденному плану ежемесячно проводятся совместные приёмы в разных муниципальных образованиях с целью выявления системных проблем в отдельных частях Калининградской области.

Так, например, в «Правдинском городском округе» актуальными вопросами для бизнеса являются проблемы предоставления торговых мест, обеспечения финансовыми ресурсами, а также поддержкой развития бизнеса со стороны государственных и муниципальных властей.

Информация о следующем выездном совместном приёме предпринимателей Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Калининградской области и прокурором муниципального образования в рамках плана работы Прокуратуры Калининградской области и аппарата регионального бизнес-омбудсмена в скором времени будет размещена в разделе «Новости».