Светлана Нижегородова приняла участие в торжественном собрании, посвященному Дню судебного пристава


01 ноября 2019 года бизнес-уполномоченный Светлана Нижегородова поздравила руководство и сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Калининградской области с профессиональным праздником – Днём судебного пристава.

Участие в праздничном мероприятии приняли сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Калининградской области, члены Общественного Совета, гости праздника.

 

Поздравляя судебных приставов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калининградской области Светлана Нижегородова отметила, что институт бизнес–омбудсмена и судебные приставы регулярно осуществляют обмен информацией и вырабатывают совместные решения, направленные на соблюдение и восстановление нарушенных прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

— Служба судебных приставов России – это один из важнейших государственных институтов в нашей стране, являющийся механизмом обеспечения правосудия, защиты прав и законных интересов граждан. Рада поздравить Вас с профессиональным праздником, с 154-летим со дня образования в России института судебных приставов – отметила бизнес-омбудсмен.

В торжественной обстановке лучшие сотрудники Управления были отмечены почётными грамотами и благодарностями ФССП России.

В завершении мероприятия Валериан Жеребятьев пожелал сотрудникам творческих и профессиональных успехов в решении сложных и ответственных задач в очень значимой повседневной работе на благо России!