В Полесске состоялась личная встреча предпринимателей с региональным бизнес-омбудсменом и представителем Роспотребнадзора


16 июня в школе города Полесска состоялась совместная встреча Главного санитарного врача Гурьевского и Полесского районов Кириченко В.В, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Калининградской области Дыханова Г.Я. и общественного помощника Уполномоченного Семенова Е.В. с предпринимателями города и района.

Встреча проходила в форме открытого диалога Кириченко В.В. и предпринимателей, в ходе которого были озвучены и представлены актуальные федеральные законы и нормативные документы. Главный санитарный врач Гурьевского и Полесского районов также осветил вопросы о правомерности всех проверок и указал на возможные подводные камни в отношении предпринимателей, которыми могут воспользоваться недобросовестные сотрудники Роспотребнадзора.

Георгий Дыханов также проконсультировал местных предпринимателей по интересующим проблемам и объявил о предстоящей встрече областного прокурора Табельского С.В. для личного принятия обращений предпринимателей г. Полесска.

IMG_7900

Стоит отметить, что мероприятие собрало более 35 предпринимателей, которые по итогам встречи высказали слова благодарности за проведенное мероприятие и взяли личные контакты у представителя Роспотребнадзора и бизнес-омбудсмена Калининградской области.