В Управлении Роспотребнадзора по Калининградской области пройдет День открытых дверей для предпринимателей


16 марта 2023 года с 14.00 до 16.00 Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проведёт единый день «открытых дверей» для предпринимателей с целью оказания бесплатной консультационной помощи.

Представители калининградского бизнес-сообщества могут напрямую обратиться к специалистам с вопросами, а также высказать пожелания и предложения по поводу различных тем. Так, планируется обсудить санитарно-эпидемиологическое законодательство, законодательство в сфере защиты прав потребителей, применение санитарных требований к торговой деятельности, порядок претензионного взаимодействия с покупателями, требования к маркировке и возврату товара, возможности электронных сервисов при предоставлении государственных услуг, проведение контрольных мероприятий, профилактических визитов и многое другое.

Управление приглашает всех заинтересованных лиц принять самое активное участие в мероприятии, которое пройдёт по адресу: г. Калининград, ул. П. Иванникова, д.5, а также во всех территориальных отделах ведомства.